Презентация кафедры РВК прошла в рамках Дня карьеры в МФТИ

Презентация кафедры РВК 28 октября 2016 г. Руководство и студенты кафедры РВК приняли участие в Дне карьеры в МФТИ. В мероприятии приняли участие представители других базовых кафедр и лабораторий Физтеха, а также ведущие наукоёмкие, инжиниринговые, IT, финансовые и консалтинговые компании.

Представители кафедры РВК общались с будущими абитуриентами кафедры, студентами бакалавриата МФТИ и других вузов: рассказывали о магистерской программе по управлению технологическими проектами, отвечали на вопросы о вступительных испытаниях, об учебных курсах, вместе размышляли о профессии руководителя технологическими проектами, о современном развитии технологий в разных отраслях. Живой интерес у студентов вызвала возможность работать и писать дипломную работу на базе реально работающего стартапа, а также такой немаловажный факт для работающих студентов, как учеба в вечерние часы.

В презентации кафедры в День карьеры в МФТИ были задействованы студенты кафедры РВК: Шевченко Анастасия, Зайдуллина Айгуль и Антон Навернюк.