Принимай участие в конкурсе «Прожарка технологических проектов»

Ты давно хотел попробовать себя в предпринимательстве, но не знаешь, с чего начать? У тебя есть идея проекта, но ты не понимаешь, как воплотить ее в жизнь? Ты уже запустил свой проект и ищешь возможности для его развития? Ты любишь новые вызовы и тебе скучно просто ходить на пары?

Тогда подавай заявку на 3-й межфакультетский конкурс студенческих технологических проектов от Кафедры РВК в МФТИ.

В образовательной части конкурса ты получишь краш-курс основ предпринимательства, узнаешь, как найти и сформулировать идею проекта, быстро запустить и протестировать первые гипотезы, посчитать финансы и экономику, собрать эффективную команду. 4 практических воркшопа дадут тебе теоретическую информацию и возможность сразу на практике отработать полученные знания.

Проекты, которые лучше всего себя покажут на обучение, пройдут в финал конкурса. Он пройдет 8 июня в МФТИ. Финалисты выступят со своими проектами перед экспертным жюри: представители РФПИ, РВК, ФРИИ, Газпромнефть, венчурных и инвестиционных фондов и тд. И поборятся за грантовую и финансовую поддержку проектов, места в стартап-лабораториях и акселераторах, обучение в прикладной магистратуре Кафедры РВК.

Первый воркшоп «Как найти идею проекта» пройдет уже 18 мая, в 17:30. Маргарита Зобнина, управляющий партнер Insighter agency, доцент Кафедры РВК расскажет о 3 способах найти и правильно сформулировать жизнеспособную идею своего бизнеса.

Читай подробнее здесь
Подавай заявку на участие в конкурсе по ссылке