Воршкоп «Быстрая проверка идеи»

Образовательная часть конкурса «Прокачай свой технологический проект» уже стартовала! В прошлый четверг зарегистрированные участники узнали о разных подходах к поиску идеи проекта или продукта от эксперта в области развития предпринимательства Маргариты Зобниной.

Вторым онлайн-воркшопом станет «Быстрая проверка идеи».

Спикером выступит преподаватель кафедры РВК, профессор практики Skoltech Алексей Николаев — автор учебных и акселерационных программ в сфере разработки нового продукта.

Алексей выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова (физический факультет, кандидат физико-математических наук) и университета Калифорнии в Беркли (бизнес-школа, executive education программы в сфере развития предпринимательства и инноваций). За время работы в научно-технической сфере и технологическом бизнесе (Samsung Electronics Research Center и Intel Russia) Алексей накопил огромную экспертизу в сфере разработки инновационных продуктов, методик дизайн-мышления, Lean Product Development, Customer Development.

На встрече Алексей представит инструменты и лучшие практики определения сценариев применения новых продуктов, формулирования гипотез и их проверки. У участников будет возможность получить отклик на свои проекты от слушателей.

23 мая в 17:30, онлайн, для участия нужно зарегистрироваться.