Присоединяйтесь 28 марта ко встрече «Корпоративные инновации: современные модели и возможности развития»

Чтобы оставаться успешным на современном рынке, бизнесу необходимо уметь быстро адаптироваться к изменяющейся среде, оптимизировать производство и интегрировать новые технологии. Этим процессом называют корпоративные инновации, которым и будет посвящена наша встреча.

Приглашаем на встречу студентов, которые хотят подробнее познакомиться с этой сферой или рассматривают ее как один из потенциальных вариантов карьерного развития.

На встрече мы рассмотрим основные понятия, связанные с корпоративными инновациями, и их значение для экономики. Вы узнаете о перспективах развития этой области, а также о том, какие навыки и знания необходимы для работы и роста в этой сфере.

В качестве спикера выступит Ирина Мартынова, руководитель инновационного развития департамента акселерационных программ Российской венчурной компании. Ирина более 6 лет помогает компаниям улучшать процесс корпоративных инноваций внутри и интегрировать подходящие решения извне. Она будет рада поделиться своим опытом и ответить на вопросы участников.

Не пропустите возможность получить ценные знания от опытного специалиста в области корпоративных инноваций. Ждем вас на встрече 28 марта в 18:30 в офисе РВК!

Зарегистрироваться