Открыт прием заявок на поступление в магистратуру Кафедры РВК в МФТИ

Заканчиваете бакалавриат, интересуетесь инновациями и хотите строить карьеру в венчурном фонде или технологическом бизнесе? Тогда Кафедра РВК «Управление технологическими проектами» — для вас.

Обучение на магистерских программах Кафедры РВК это:

  • теоретические основы проектного менеджмента, экономики и финансов, маркетинга и исследования рынка от преподавателей-практиков;
  • работа над реальными бизнес-проектами компаний-партнеров или собственными стартапами;
  • широкая профессиональная сеть единомышленников, которые помогут в поиске работы и реализации совместных проектов.

В этом году набор идет на 2 магистерские программы: «Венчурные инвестиции и технологическое предпринимательство» и «Управление проектами в сфере технологий искусственного интеллекта».

Чтобы поближе познакомить вас с работой Кафедры РВК, мы запускаем серию встреч, посвященных будущему российского рынка инноваций и технологий.

Первая встреча состоится уже 21 марта в 18:30 на тему «Классический форсайт» — инструмент работы с будущим в условиях возрастающей неопределенности». Спикер — Александр Чулок, российский прогнозист, международный эксперт Программы развития ООН по форсайту, доктор экономических наук, директор Центра научно-технологического прогнозирования ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Регистрация на встречу
Подать заявку на поступление

Не упустите свой шанс на получение качественного образования и яркого старта своей профессиональной карьеры!