Предновогодняя встреча выпускников кафедры РВК

Несмотря на напряженный для делового мира конец года, в прошлую пятницу на Физтехе собрались выпускники, преподаватели и друзья кафедры РВК, чтобы поздравить друг друга с наступающими праздниками и пообщаться в дружественной атмосфере.

В рамках официальной части встречи заместитель заведующего кафедрой РВК в МФТИ Анастасия Сутормина рассказала о 7 новых образовательных программах и курсах, разработанных и реализованных в этом году на базе кафедры РВК, в том числе при участии выпускников кафедры и сотрудников РВК, а также о главной новости года - созданный при нашем участии Институт инноваций и технологического предпринимательства МФТИ.

Выпускники поделились своими личными и профессиональными новостями. Они работают в области важного для страны технологического импортозамещения, создают стартапы и развивают технологические проекты в крупных компаниях.

В рамках неформальной части участники получили подарки от «Тайного Санты». Как-то так традиционно уже сложилось, что физтехи дарят друг другу книги от Адама Смита до Виктора Пелевина.

В новом году желаем выпускникам, друзьям кафедры РВК и нашим подписчикам успехов и благополучия!

До встречи на новых проектах и ждём новых абитуриентов – прием заявок на магистерские программы кафедры РВК традиционно начнется в марте-апреле будущего года!